МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость


Женская жестокость

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

moon42 написал(а):

. И обязательно Мужчина ВСЕГДА ДОЛЖЕН, потому что мужчина,
А женщины ПРАВО ИМЕЮТ, потому что женщины.

И этого я не утверждала НИКОГДА.

0

102

Мурка81 написал(а):

Я не за то, чтобы терпеть, я за то, чтобы предупреждать. А простить за начало мозгоебства. Если сразу предупредите, сильно ваша психика пострадать не должна. А то, по вашей логике, откроешь рот, чтобы мужа попросить шкаф передвинуть и получишь превентивную меру.

Мурка, мне очень удивительно читать ваши посты ибо это мысли и реакции НОРМАЛЬНОЙ адекватной женщины. Нормальной жены и матери. То есть, если бы ВСЕ женщины были бы такими как Вы, и так же думали, мужское движение было бы не нужно  :-)
Не было бы проблем ни с демографией, ни с женским и мужским семейным счастьем, ни с уровнем жизни, не страдали бы дети, и было бы крепкое, единое государство. Мужчины (нормальные) были бы окрылены на работе и не умирали бы, как сейчас, в 40-50 лет от инфарктов и инсультов, которые происходят от непрерывных перегрузок, стрессов и семейных скандалов...
Это не идиллия, нет, каждому бы, и мужчине и женщине, пришлось бы что-то терпеть, сносить, но в нормальной семье - муж всегда главный. Командир. А когда главного нет, как сейчас, то имеем бардак и анархию, пожары... Дитям дали спички и разрешили делать, чё хотят... и шлепать их за то низзя... Хоть всю деревню спалят...

Мурка, беда и проблема в том, что ВЫ - ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил и достаточно редкое сейчас  :-)

0

103

Поэтому и приходится залазить на сайт к мужчинам, чтобы хоть как-то пообщаться. Нельзя же только с мужем и книжками.

0

104

Я могу разбирать лишь то, с чем более менее знакома, те случаи, которые описаны выше, дикость и в моем мозгу просто не помещаются, извините. Если я их не касаюсь, это не означает, что я их не осуждаю. Я просто ничего не могу сделать. Каждый отдельный человек, мужчина или женщина, может сделать что-то конкретное в своей собственной семье. И пока он не начал это делать (воспитывать жену и детей, уважать мужа и т.п.), бесполезно сидеть в интернете и жаловаться на жизнь. Феминизм ломает жизни и мужчинам, и женщинам, и детям. Движение за права мужчин в любом случае поддерживаю. Сайт очень интересный, многое узнала.

0

105

Leonid написал(а):

Вот  поделитесь  пожалуйста,  если  где  Вы  слышите,  узнаете  об  избиении  женщины,  как  на  такое  реагируете?   Обходите  молчанием,  тешась  тем,  что  ничего  не  можете  сделать?  Хотя  про  себя  знаете,  что  осуждаете.  А  если  узнаете  скажем  об  изнасиловании,  групповом,  да  что б  еще  без  всяких  правовых  последствий…  Такое  тоже  обойдете  молчанием?  Ничего  ведь  не  поделаете.  Ну  так  пусть  тогда  так  и  будет.  Вы  готовы  смириться  с  подобными  поползновениями  в  описанных  ситуациях?   В  подобных  случаях  Вы  так  же  про  себя  то  осуждали  бы,  но  никак  осуждение  не  выражали?

А неужели вас не волнует судьба голодающих детей Африки? А несчастных, зачморенных американских мужчин? Что вы делаете? злорадствуете: вот лохи-то? Американцы сами виноваты, не надо было феминисток пускать себе на шею. Им уже ничем не поможешь. Избиенная женщина тоже скорее всего нарвалась. И хотя это самоуспокоение, чем могу помочь ей я, мать семейства. Предложить ей денег, которых у меня нет, или лекцию ей прочитать, как не доводить мужа? Если мозгов нет, ничто не поможет. Изнасилование на ровном месте тоже не происходит. А если еще и групповое, да и без правовых последствий - прежде всего надо задуматься об источнике: в газете могут написать брехню, ОБС - тоже не надежный источник. Но если кто-нибудь у меня просит помощи - никогда не отказываю.( На этом и погорела, дура, с тех пор в долг не даю) По факту: движение поддерживаю,феминизм осуждаю, по возможности людям помогаю, не шалава, работаю, учусь, 2-х детей поднимаю, муж мною доволен. Мыслите реально: что вы от меня конкретно хотите? Бегать по городу и бить в бубен?

0

106

moon42 написал(а):

Женщины  на мужские шеи всегда хотели залезть. Во все века.

Насколько я знаю, женщины во все века работали по дому. Когда мне отключили воду, у меня был грудной ребенок. Замечательно было, воды натаскать по гололеду одним ведром и целый день стирка (кожа с рук сползала). А ведь нужно не только стираться. Очень познавательный опыт. Попробуйте на досуге. Мне хватило месяца.
То, что сейчас бабы разбалованы - это верно. Но на всех данное утверждение переносить нельзя. Немало нормальных семей, где женщины также все время работают. Все идет исключительно от воспитания в семье. Мне кажется, вполне можно определить на стадии "ухаживания" запросы, уровень воспитания девушки, и т.п. вещи. Я познакомилась со своим мужем в 16, в 18 вышла замуж. 2 года - достаточный срок, чтобы узнать, с кем связываешься.
На моей свадьбе свидетели познакомились. Через 3 дня он признался ей в любви, через неделю подали заявление, через месяц, соответственно, расписались еще через месяц разбежались. Вот такая стремительная семейная жизнь. И никто ему не сказал, что она еще по  парню бывшему тоскует. Я ее не оправдываю, но жених-то тоже мог что-то предпринять(мы же здесь обсуждаем, что может предпринять мужчина для своей защиты).
Куда спешить? Не даст без штампа, что-ли? Хотя бы месяца 3 могли погулять.

moon42 написал(а):

Мурка81, что мы от вас хотим?   А с чего вы взяли что мы от вас что-то хотим?
Это вы к нам в гости зашли, на мужской форум, а не мы к вам на женский.
Вот и читайте, если интересно.  Только следите за своими выражениями, малейший наезд на мужчин и будете забанены. Я не админ, но так всё обычно и заканчивается всё, увы, для женщин здесь.
Женщины обычно начинают за здравие, а заканчивают за упокой.
Это форум для мужчин. Женщины здесь просто гости. И всё.

Приятно, забрела одна овца на ваш форум, можно развлечься, потыкать в нее издалека игриво палкой. Ведь если овца покажет зубы, ее можно всегда пинком вышвырнуть.  :D

0

107

oleg2222 написал(а):

Мать в наказание оставила сына умирать на морозе
26.01.2012 | Источник: Правда.Ру
...................
В Пермской области замерз насмерть годовалый мальчик, которого мать в наказание выставила из дома на улицу в 30-градусный мороз....
.... 31 декабря бросила на улице в 20-градусный мороз своего шестимесячного ребенка. На такой поступок мамаша пошла назло своему сожителю, который отказался отмечать с ней Новый год, передает НГС38.
                       http://www.pravda.ru/news/accidents/26- … 0-moroz-0/

Масса таких фактов, которые сознательно замалчиваются в СМИ и на ТВ, потому что там везде феминистская цензура. Везде идёт демонизация мужчин, отбор и смакование только мужских преступлений за редкими и "мягкими" исключениями. В процентном соотношении 99,9 к 0,1 %
Помню, с интересом читал ЖЖ Игоря Серебряного, где он, как редактор новостей, собирал только из официальных источников (Интерфакс, Риановости и т.д.) умалчиваемые официальной прессой факты женской жестокости. Например, как "добропорядочная" мамочка зажарила своего малыша живьём в микроволновке...
Как же можно шокировать население такими страшными и ломающими всё представление о ВСЁХ без исключения ДОБРЫХ и Любящих женщинах?
ЖЖ Игоря Серебряного по жалобам феминисток и подконтрольных им идиоток, закрыт из-за "экстремистского" содержания против ВСЕХ женщин...

В то же время, истинно экстремистские ресурсы против мужчин, например,
http://leyla-24.livejournal.com/ 
живут и процветают....

0

108

Крайности отвратительны как в женском, так и мужском исполнении. Некоторые преступления нужно наказывать смертной казнью, причем публично (например, по тв ночью, в 1-2ч).  Может, хоть кого-то остановит.

0

109

Текст к фильму доктора Бернарда Натансона "Безмолвный крик"
Наш фильм документальный, и при его показе мы рекомендуем соблюдать педагогическую осторожность, так как некоторые кадры могут вызвать шок: безмолвный крик, искаженное лицо ребенка, который погибнет на наших глазах.

Мы видели, как изображение 12-недельного ребенка появляется на ультразвуковом экране. Мы видели, каким образом совершается аборт на сроке беременности в 12 недель. А сейчас мы увидим фильм - впервые сделанную в реальном ультразвуковом изображении запись аборта, одного из 4000, ежедневно производящихся только в США. Фильм был отснят в специальной клинике. Молодой врач, сделавший этот аборт, работал в двух подобных клиниках. За время своей врачебной практики он совершил около 10 000 таких операций. Когда его пригласили принять участие в просмотре фильма, он был настолько потрясен увиденным, что не смог оставаться в монтажном помещении. Затем, вернувшись и досмотрев фильм до конца, он решил никогда больше не делать абортов. Молодая женщина, работавшая во время съемок с ультразвуковой аппаратурой, убежденная феминистка и сторонница абортов, была так взволнована кадрами этого фильма, что больше никогда не обсуждала вопроса о допустимости абортов.
А теперь посмотрим сам фильм. Сейчас на экране мы видим линейное изображение 12-недельного ребенка в ультразвуковом изображении в реальном масштабе времени. Он расположен вот в этом направлении. Это его голова, это тело. А вот рука, тянущаяся ко рту. Если мы будем рассматривать изображение поближе, то сможем различить глаз, глазницу. Вот нос ребенка, вот его рот. Видна даже мозговая полость, ее пространство, заполненное мозгом. Мы видим тело ребенка, ребра как силуэт и сзади - позвоночник. Эта губкообразная ткань наверху является плацентой. Темное пятно вокруг ребенка - околоплодные воды. А вот здесь, внизу, у края экрана, можно рассмотреть ноги ребенка. Теперь нам предстоит перейти к операции. Мы видим, как бьется сердце в груди ребенка. Оно совершает около 140 ударов в минуту. Ребенок спокойно движется в матке. Мы видим, что время от времени он немного меняет положение, хотя расположен все в том же направлении. Вот движется его рука, большой палец приближается ко рту. Движения его спокойны, он находится в защищенном пространстве.

Тень, которая появилась сейчас внизу, рядом с границей экрана, - это вакуум-кюретка. Мы окрасили ее, чтобы вы смогли лучше ее различить. Врач уже расширил шейку матки и вводит вакуум-кюретку. Вы видите на экране движение инструмента. Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать активные, панические движения. Теперь ребенок движется целенаправленно, меняется его положение в матке. Вот он отодвигается. И хотя вакуум-кюретка еще не коснулась его, он уже очень возбужден и совершает быстрые движения. Сейчас он опять занял продольное положение, и вакуум-кюретка снова блестит внизу на экране. Рот ребенка раскрыт. Этот кадр еще повторится в нашем фильме. Вакуум-кюретка, быстро движущаяся на экране, - это смертоносный инструмент, который разорвет и уничтожит ребенка. Его направят против ребенка, после того как будет прорван околоплодный пузырь и выйдет околоплодная жидкость. Мы видим, как движется вакуум-кюретка в поисках ребенка, и вновь он широко раскрывает рот. Это безмолвный крик ребенка, который скоро должен погибнуть. Сейчас его сердце бьется значительно чаще и его движения еще убыстряются. Он чувствует угрозу своей безопасности, отодвигается в сторону, в левую часть матки, в возбуждающей сострадание попытке спрятаться от безжалостных инструментов, которыми врач собирается его убить. Сердечные удары еще заметно учащаются и достигают приблизительно 200 в минуту. Ребенок, несомненно, ощущает смертельную опасность. Мембрана прорвана, околоплодная жидкость вышла, вакуумный инструмент присасывается к телу ребенка. Под действием давления он притягивает тело ребенка, отрывая его от головы. Ног уже нет, мы видим движение инструмента, разрывающего тело. Вся сила отрицательного давления направлена против ребенка. Его голову еще можно различить на экране, а тела больше нет. Оно оторвано от головы. То, что мы видим сейчас, - это голова с межполушарной границей. Эта голова, которую я сейчас обвел на экране, слишком велика для того, чтобы ее можно было удалить из матки. Врач должен ввести другой инструмент, аборцанг, обхватить им крепко голову и раздавить ее, чтобы удалить из матки. Оба, и врач, производящий аборт, и анестезиолог, используют тайный язык, который психологически защищает их, помогая скрыть ужасный смысл происходящего. Они называют голову ребенка, которую врач нащупывает в матке, номером первым. И анестезиолог спрашивает врача: "Номер первый вышел? Мы закончили?" На экране видны части этого инструмента; он мелькает то здесь, то там. Сейчас он справа, вот голова схвачена аборцангом и ее тянут вниз к шейке матки. Мы можем рассмотреть только осколки, куски тканей, указывающие на то, что здесь недавно было живое беспомощное крошечное человеческое существо.

сайт фильма "Безмолвный крик":www.silentscream.org

Храбрости посмотреть я так и не набралась.

0

110

Я правильно понимаю, что разговор вот об этом фильме?

0

111

Нет ли тут андроцида?

Стала бы оная баба вести себя подобным образом, будь у ней не сыновья, а дочери?

0

112

moon42 написал(а):

Это и есть андроцид в чистом виде. Отомстила мужу, убила сыновей. Налицо антимужская составляющая этого абсолютно дикого преступления.
Многие феминистки люто ненавидят своих сыновей. Одним из самых изуверских спорсобов ломки зарождающегося в мальчишке мужского характера яывляется принуждение к тотальному психологическому подчинению матери.

Феменизм- это болезнь, поубивала б таких баб.
Хоть и сама женщина.

0

113

А между тем самая знаменитая женщина Польши все еще сидит в камере

Если кто пропустил - делу К.В. (полное имя женщины не называется в соответствие с польским законодательством) сочувствовала вся Польша, когда в январе текущего года она заявила о пропаже своей новорожденной дочери. По словам матери, ее шестимесячную дочь похитил из коляски мужчина, лицо которого ей разглядеть не удалось, когда ими возвращались с прогулки домой 24 января.

Вся Польша буквально забурлила. Все СМИ нон-стоп следили за поисками украденного младенца. Эта женщина появилась на всех телевизионных каналах. Плача обращалась к похитетелям с просьбой вернуть ребенка. Поиски шли по всей стране. Листовки с фотографией украденного ребенка висели на каждом столбе. Фоторобот похитителя не сходил с экранов.

Тем сильнее был шок - когда мать призналась, что смерть ребенка наступила в результате несчастного случая, произошедшего в их квартире. И тело девочки она спрятала сама в лесу. Еще сильнее эмоции забурлили когда судебно-медицинская экспертиза выявила следы предумышленной насильственной смерти ребенка. И история поисковых запросов в компьютере родителей показала, что еще задолго до смерти младенца - мать искала информацию о ценах на гробики и причитающихся родителям государственной материальной помощи, в связи со смертью ребенка...

Источник

0

114

Подумаешь, щенка.
Бабы в СССР и его последышах ежегодно убивали и продолжают убивать человеческих детей миллионами.

0

115

Помогите пожалуйста.Женился на девушке в молодости,которая была беременна от другого как потом выяснилось три месяца.В браке родился ребенок.Жизнь не сложилась, развелись.Суд обязал выплачивать алименты не своему ребенку...
Мотивирует суд, что я якобы знал что ребенок не мой...Но я заявление на усыновление не писал.Мне поставили запись автоматом на основании что мы в браке...Можно как нибудь откказаться от выплаты алиментов...И еще я плачу по договоренности алименты,но жена подала на 1/4 пришел исполнительный от судебных приставов, без разбирательства..Законно ли это?Суд об оспаривании отцовства уже был...Меня оставили отцом на основании, что я якобы знал что ребенок не мой...Но в 51 ст нет такого!!!Это распространяется на людей не состоявших в браке согласно п2 ст 52.
Сейчас она беременна опять без отца и вот хочет с меня больше денег....Помогите прекратить произвол!!!!!!!!!!
Дом я отвоевал...Но претендовала....
Куда обращаться ???Какова последовательность действий?
Да и еще я платил по договоренности алименты не своему ребенку...Уже думаю шут с ним больше нервов уйдет на суды...
Но теперь пришло постановление об 1/4 и пристав говорит сделает перерасчет за последние 3 года и если не работал то по 6500 р.  в месяц!!!!Это что за беспредел...Я понимаю что надо защищать женщин матерей,но в моем случае государство меня должно защитить от ненормальной неадекватной жестокой женщины,которая забирает последнее потому что я ей когда то сделал добро вовремя не отказался и не выкинул и не отказался от ребенка...
Вот как Вам это нравится уважаемые участники форума???!!!!!!!!!
А почему настоящего биологического отца не пригрузить алиментами непонятно????И гос. суды оправдывают этот произвол!!!
Вот поэтому у нас такой беспредел с феминизмом  итд...

0

116

У меня естественно нет таких денег.Я не сын миллионера.Если я не работал,то и ничего не получал.
Вот и получается рэкет какой то в лице бж и государственных органов...Причем законы(в частности 51 и 52 сем кодекса)извращены в пользу бж.И коссации были,но безуспешно...Что брать в руки оружие и наводить порядок????Я  пока думаю это не выход...

0

117

alexkrydlov написал(а):

Я предполагаю что нужно делать экспертизу на то что дети биологически не ваши, и подавать встречный иск.

Дело в том что она не отрицает,что ребенок не мой,но усиленно хочет оставить меня отцом.Суд принял ее сторону, ориентируясь на то что типа я знал когда женился на ней,что она беременна от другого.
Ну если честно я потом узнал когда мы уже женились.А ребенок был на меня записан автоматом,так как рожденный в браке...Ну что потом не подал на оспаривание отцовства,так мы  жили в браке!!!!
А когда развелись я начал подавать на оспаривание...И суд говорит : "Фигня что ты не биологический отец, все равно будешь отцом и алименты,наследство итп!!!!"
Государство ведь призвано защищать женщин и матерей, отбирая у простых людей последнюю рубашку!!!!!!
А для чего мы платим налоги???
Что бы как раз такие тонкие ситуации государство брало на себя!!!Не грузить же не виновных в этом людей??
Не знаю как с этим беспределом смириться и успокоиться...

0

118

11 написал(а):

Вас кинули как лоха.
Вы не отец, так зачем платить?
Работайте, судитесь. Отменяйте пост приставов.

Я подавал кассационные жалобы в краевой,московский суды.Везде отказ.Ориентируются на мнение первого суда...В Верховный не подавал.Институт по правам человека не подавал...Но время по этому делу ушло...Мы вроде устали от этой борьбы с БЖ ну и в общем сносная договоренность с БЖ была о небольшой сумме денег..Теперь то все не так!!!!
Это ведь тоже не легко в напряжении и денег куча улетела...А вообще у нас в городе коррупция все переплетено адвокаты судьи вместе...Я нанял адвоката женщину тогда правда...Не буду пока всех имен и фамилий называть...Если все плохо пойдет тогда  все выложу!!!!!!!!!!Дак вот она в середине процесса заявляет ,что хочет встретиться с БЖ.Ну и так вскольз,что дело будет стоить определенную сумму.Но я уже заплатил ей сколько она говорила за работу раньше.Больше денег на тот момент не было...Да и сумму она назвала очень приличную.В общем после этого адвокат делом перестала заниматься делом вообще.И ушла с процесса...Так что как видите,что сыграло роль в моей беде так сказать.Что я не бездействовал...

0

119

Сейчас вот нанимаю адвоката.Говорит,что можно заблокировать постановление...
Я не верю уже ничему...Посмотрим что получится...

0

120

Мишель написал(а):

ЭТО НЕЧТО ГОСПОДА.  МУЖЧИНЫ КАК ОБЫЧНО САМИ ВИНОВАТЫ.  ОДИН ГАД НЕ ХОТЕЛ ВЫМЕТАТЬСЯ НА УЛИЦУ. ДРУГОЙ ВООБЩЕ ХРАПЕЛ. ЧЕМ НЕ ПОВОД ДЛЯУБИЙСТВА С РАСЧЛЕНЕНКОЙ.  :whistle:

Здесь Айслэди считают жертвой. Она жертва её отца (он мол слишком патриархален был), и всех остальных невзгод- бедная женщина вобщем.
Такое же милосердие масс благодаря прессе и политике встречают бабы-убийцы детей- они мол либо в аффекте или же от безвыходности так среагировали.
Здесь очень часто используют эвфемизмы. Например аборт здесь называют "Abtreibung"- абтрайбунг, , что в глагольной форме означает не много не мало "уношение". Лодку например может унести от берега- с таким смыслом.
Недавно в Германии 2-ух недельный новорожденный выпал, выпрыгнул из окна пятого этажа. Не вериться?
Мне тоже. Но если в газетах так пишут? Попробуй переубедить массы, если им годами мозги промыли...
И почти во всех случаях женщины= жертвы. Надоело.
В последние время здесь повторяются случаи расширенных самоубийств на автомагистралях. Мужики и бабы убивают таким образом не только себя, но и встречных водителей, а так-же своих детей. Про мужиков пишут потом "он был монстром, бесчеловечой свиньёй", ну а женщины конечно "бедная, что её толкнуло на такой поступок".
Как говориться, невозможно столько есть, сколько рыгать хочется...

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость