МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость


Женская жестокость

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Leonid написал(а):

Natalja написал(а):

    Здесь Айслэди считают жертвой. Она жертва её отца (он мол слишком патриархален был), и всех остальных невзгод- бедная женщина вобщем.
    Такое же милосердие масс благодаря прессе и политике встречают бабы-убийцы детей- они мол либо в аффекте или же от безвыходности так среагировали...

Очень  верно  Вы  здесь  излагаете.  Надо  сказать  даже  совсем  не  похоже,  на  то,  что  говорили   здесь  ранее.

Leonid, это был мой первый пост к этой теме. Natalja и Natalia конечно по написанию очень похожи, но стиль и точка зрения у нас наверное разные (обращайте внимание на сигнатуру и аватар, если что).

На  кое  что  из  того,  что  говорили.   Действительно  ну  это  какая  то   очумелая  наглость,-  что  бы  ни  сделала  женщина  у  нее  есть  весомые  оправдания.  У  мужчины  же  заведомо  никаких  оправданий  быть  не  может.  Не  сложно  ведь  понять  такое   положение  вещей  воспитывает  женщин   стервятниками.  А  мужчин  приучает  к  роли  вечного  козла  отпущения.   Кто  придумал  такую  несусветицу,  зачем?!

Ответ вообще-то  искать не надо. Те, кому выгодно держать людей рабами- безвольными, безмозглыми, трусливыми и т.д.

Откуда  вообще  взялось  выражение:  «права  женщин»?  Ну  ведь  существовало  и  прежде  понятие  «права  человека».  Чем  оно  кого,  каких  женщин  могло  не  устраивать?  Женщина,  что   не  человек,   права  человека  на  нее  не  распространяются?  Зачем,  кому  понадобилось  такое  отдельное,  привелигированное  для  женщин  право?

 
Женщины- это лучшие люди, а так-же лучшие мужчины.
Всем, ещё не прочитавшим "Animal Farm" Джорджа Оруэлла, очень советую. Речь идёт о том, что все равны, но некоторые ещё равнее. Так вот женский пол равнее мужского, поэтому и положительная дискриминация мужчин (так политики людям мозги засирают- положительное не может быть плохим).

0

122

AlexLight написал(а):

Я думаю, что со стороны Natalja это была сознательная провокация - ну типа как быку красную тряпку показать. Если это так - браво, высший пилотаж провокации - сделано тонко и со вкусом. Если же это были истинные мысли автора - тоже браво, такой ясной незамутненной ТП я давно не встречал. "Героиня Natalja!", "Я-а!", "Награждается Орденом "Тупой Пизды", "Служу Трудовому Народу!"...

Ваши ордена оставьте при себе.
А я подарю ещё немного понятия об иронии или же сарказме в придачу.
Кстати, то что я написала "женщины лучшие и т.д" пропагандируется каждый день. В программе одной из ведущих партий стоит:
"Кто хочет человечного общества, должен избавиться (победить) мужское".
У меня сыну 13 лет будет. За него борюсь.

0

123

moon42 написал(а):

Катон, о чём бы ему ни приходилось высказывать своё мнение в сенате, прибавлял: "А кроме того, я полагаю, что Карфаген не должен существовать".
"Катон, пылая  ненавистью к Карфагену и заботясь о безопасности потомства, "clamavit omni senatu Carthaginem delendam - на каждом заседании сената кричал, что Карфаген должен быть разрушен" (Плиний Старший, Естественная история, XV, 18, 20).

:cool:

0

124

Leonid написал(а):

Ответ  вообще  то  не  такой  уж  исчерпывающий.  Эту  кому  выгодно  держать  рабами  безвольными,  безмозглыми   именно  мужчин?   Чисто  для  эксплуатации  что  ли?  Так  ведь  с  безмозглых  и  безвольных  проку  мало,  много  не  наэксплуатируешь.  Да  к  тому  же,  если  уж  о  эксплуатации  речь   женщин  тоже  есть  не  мало  причин  поэксплуатировать.  Однако  их  в  положение  безвольных  рабов  не  ввергают.  Почему  женщинам  сходит  с  рук  то,  что  жестоко (порой  сверх  всякой  меры  жестоко)  пресекается  мужчинам?

Ребят, ну ей Богу, как дети...
Ну кому выгодно? Тем, кто у власти оставаться хочет- и речь здесь даже не о Путине (который кстати у немцев любимее, чем наша канцлерша). Женщины ведь действительно слабый пол. Даже феминистическое движение они без мужиков стартануть не могли, не говоря уже о его существовании. Женщины подстраиваются под ситуацию, а мужчины способны на бунт. Вот их то, бунтовщиков, уже с детства и делают подкаблучниками, безвольным скотом (здесь я ссылаюсь на Новоселова с его учебником- как не крути, во многом прав он) Kак раз безмозлых то и наэксплуатируешь- кто не задаёт вопросов, кто не способен или кому запрещено думать своей головой является хорошей рабочей силой. Неужели 3абыли комyнистическое время?

Засирают  (простите)   еще  как!   На  столько,  что  абсолютной  бессмыслицы,  словесной  чихарды  не  различают.  Женский  пол  ровнее  потому  дискриминация  мужчин  хороша.  Выражение  это  «Все  ровны,  но  есть  которые  ровнее»  имеет  критичный,  иронический  смысл.

Критичный-да. Иронический- скорее нет. Сарказм это не ирония. В бардаке уравниловки, где даже "мама" и "папа" не имеют права быть таковыми, а переименовываются в "родитель1" и "родитель2",  удивляться уже нечему.

0

125

Leonid написал(а):

Хорошей  рабочей  силой  не  задумывающийся  подкаблучник  то  как  раз  не  получится.

Обоснуй.

0

126

Господа, где в Москве встречаются братья по антифеменизму?

0

127

oleg2222 написал(а):

Работать добросовестно, с полной отдачей когда всё у тебя могут забрать на счёт "3" нет никакого смысла. А вот сесть на попу и сидеть за оклад ещё можно.

Олег, но с тёплой попой на оклад , т.е. удобно, сидят-то как раз и не тупые рабы, а умные, ну или по крайней мере люди, которые могут сделать себе выносимые рабочие условия.
Я же веду речь о рабочих, которые "за партию, за родину, и а спасибо" здоровье и жизнь cвою насилуют. Таких же сплошь и рядом. В России, кроме того, потому-что выхода не было и нет, а здесь у нас,  потому что так воспитали. Ну и власти тоже давят конечно- мужчин гонят на работу- кому-то ведь нужно алименты платить, даже если в форме налогов.  Женщин реже и по другим условиям.

0

128

Я надеюсь, что не останусь не услышанным. Вы кого, камрады, собрались переубедить? Вы на кого тратите время?

0

129

moon42 написал(а):

sergeyeff если не трудно конкретизируйте вопрос
о чём  и о ком идёт речь.
Я например, нихуя не понял из вашего вопроса.

Если вы нихуя не поняли из моего поста, я постараюсь объснить.
Участники форума начали диалог с противником. Это заведомый провал.
Им ничего невозможно доказать. Следовательно с ними нет смысла беседовать.

0

130

oleg2222 написал(а):

Если сесть и сложить руки лучше будет? Японская мудрость в таком случае гласит: "Когда не знаешь что делать- делай шаг вперёд".

Даже, если это шаг в пропасть. В этом много чести, но мало толку.

0

131

0

132

Ссылка

Бля, ну почему такие твари живут ещё?
Люди, не отдавайте своих детей на чужое воспитание!

0

133

oleg2222 написал(а):

Natalja ! Тысяча извинений ,ссыль не открываеться.

https://www.youtube.com/watch?v=G-a4W94l-cA

0

134

По факту нанесения медсестрами дома ребенка телесных повреждений воспитанникам возбуждено уголовное дело

0

135

0

136

Ни чего ей не светит особо, ей 17 лет.

Подробности http://www.amur.info/news/2013/05/16/27.html

0

137

rolandov написал(а):

Ни чего ей не светит особо, ей 17 лет.

Подробности http://www.amur.info/news/2013/05/16/27.html

http://www.nokenny.com/enfants-battus-d … video.html

Тварь.

0

138

Связист написал(а):

Не заметил ни одной мелкой девки, там могут быть раздельные гуппы.

А они там есть (девочки), если внимательнее отнестись к заднему плану видео.

0

139

А вот что сказал на эту тему тварёныш от власти Астахов...

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов заявил, что появление в интернете видео, на котором видно как старшие воспитанники амурского интерната избивают младших, доказывает необходимость удалять подобные материалы с видеохостингов

Комментарии излишни. Избиение детей в детдомах по мнению мудака астахова необходимо тщательно скрывать от общества.

http://www.newsru.com/russia/17may2013/astakhov.html

0

140

gtp15 написал(а):

Меня очень вдохновила(на написание данной темы) передача по ОРТ : "Женская жестокость"(которую совсем недавно повторяли)
Выкладывайте сюда примеры увиденной вами(а может почувствованной) женской жестокости.
Очень интересно будет почитать.
Подпись автораThis is Sparta!

Бабы делают оборты. Много обортов. Это ли не жестокость?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Мурло феминизма » Женская жестокость