Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » В нынешнем мире брак для мужчины невыгоден

В нынешнем мире брак для мужчины невыгоден

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Freddy написал(а):

То есть, если выжать сухой остаток, эдакий муж-"домашнее животное", часть домашней обстановки, иногда, при хороших раскладах приносящее небольшой стабильный доход. Ну и постельное удовлетворение, разумеется. Не мешающий делать карьеру и вести такую жизнь, которая заблагорассудится Ж

Это было в советское время. Сейчас же от М требуется совсем другое. А именно: Защита от внешнего мира (от безденежья), Обеспечение семьи и приплода (финансовое) (Кстати для женщины "семья"-это ТОЛЬКО она сама+приплод, который она с момента беременности и до конца жизни считает частью своего организма)

32

TOXA написал(а):

Это было в советское время. Сейчас же от М требуется совсем другое.

И я тоже думал что было ! Тем не менее, они существуют и поныне, и я бы не сказал, что это исключительные случаи, или что их становится меньше ! И, как я сказал, они находят свой женский контингент, и иногда вполне приличный. Не бомжихи, не выпускницы детдомов и не дочки неблагополучных семей - а вполне приличные, среднего разлива Ж которые даже не против создавать с ними семью :) Вот в чем казус, требующий изучения :)

33

Но причина описанных автором в его, действительно, грамотной и хорошей статье проблем - отнюдь не в женщинах, а в подонках-мужчинах с извращенной психикой и моралью, принявших «бабские» ценности как свои

Лол. Мужчина, который "подкаблучник", как раз не перенял "бабские ценности" вообще. Потому как "бабские ценности" - любыми путями, в т.ч. предательством, воровством, обманом рвать себе чужое имущество. Именно тех мужчин, которые как раз переняли "бабские ценности", женщины боятся и ненавидят как огня.

Считаю, что именно копирование и воспроизведение "бабских ценностей" - единственный путь бороться за права мужчин в условиях рыночной экономики, демократии и "равенства" полов. Бояться потери "мужских качеств" ни в коем случае бояться не стоит: ее не произойдет никогда.

34

*боятся как огня и ненавидят.

35

TOXA написал(а):

Это было в советское время. Сейчас же от М требуется совсем другое. А именно: Защита от внешнего мира (от безденежья), Обеспечение семьи и приплода (финансовое) (Кстати для женщины "семья"-это ТОЛЬКО она сама+приплод, который она с момента беременности и до конца жизни считает частью своего организма)

Как вы точно пометили. ведь так и есть на самом деле.

36

что-то вы парни совсем испортились))

37

Leo написал(а):

- почему от успешных и богатых мужей жены уходят чаще и охотнее, нежели от нищих алкоголиков

Богатый - это ещё неговорит что у него большой пенис. У моего друга пахан никогда нигде не работал, всю жизнь по сути дома просидел, при этом жена его никогда не пилит и не упрекает. Как то мы с другом пришли в огород их дачи, и ничайно наткнулись на его отца отливающего на соседский забор, тогда мои предположения почему его жена всю жизнь кормит, одевает, и не желает его потерять, полностью подтвердились у него шланг только в нерабочем положении сантиметров 18-20, в рабочем скорее всего минимум 25... Моя мама как то неловко себя чуствовала когда моя девушка, придя в гости всегда приносила моей маме какие-то дорогие угощенья, на день рождения подарки. Как то она меня упрекнула: Денис ты знаешь что это некрасиво что она тебе мороженое покупает, в такси за тебя платит, ты тоже хоть что покупай от себя. Как я куплю если нигде не работаю. Заметил я любопытную вещь у моей девушки,  подруги которые с ней не особо дружили вдруг стали сугубо вежливы с ней, постояно звонят ей, в гости напрашиваются,  она у меня добрая не отказывает,  во дворе со мной разговоры заводят, обратил внимание что у них глюк расматривать мои пальцы, после чего  кокетсво и заглядывания в глаза стоновится какими-то прям авантажными. Моя девка конечно  это всё заметила, и в один прекрасный день они перестали меня пасти, перестали подходить и проявлять интерес ко мне, вынужденно поздороваюся, очень холодно и всё, я не понял с чем связана резкая перемена отношения ко мне, но мне это понравилось. В чём дело я узнаю только пару лет спустя, когда моя девушка уедет в свой Израиль. Оказывается она намерно заводила с подругами женские разговоры на интимные темы, и как между прочим сообщала что у меня всего 13 сантиметров,  после чего они постепенно перестали звонить и приходить к ней, а ко мне этот табун  охладел сразу. Тоисть она как женщина поняла на что могут другие женщины позарится, не на мою необычную внешность (у меня высокий рост,  атлетичное телосложение и длиные волосы , для маленького провинциального города ношение длиных волос очень необычно, как впрочем и опасно) магнитило их совсем другое . Опять-таки как женщина она знает, как других женщин от меня отшугнуть без сор с подругами, смекнула и никого нет. Она женщина и в отличии от мужчин знает что нужно другим женщинам и знает как с этим бороться. Возврощаясь к вопросу Leo :цитата 《почему от успешных и богатых мужей жены уходят чаще и охотнее, нежели от нищих алкоголиков》 думаю я понятно объяснил, я хоть не алкоголик, но богатств у меня точно нет, нет у меня также скандалов и недовольст, я не слышал в свой адресс   "почему посуду за собой немошь"  " я тебе не куханая рабыня"  " ты мало зарабатываешь , кто стобой будет жить с такой маленкой зарплатой" я вообще нигде неработаю, я дармоед и тунеядец. Просто я хочю парням сказать небудте вы такого высокого мнения о них,  ангелы это никак не про них,  мне кажется что они вообще любить глубоко и тонко никого неумеют, даже себя, на всё смотрят эгоцентрично, какая от кого польза. Кого-то они используют из-за денег, когото из-за крупного члена, и то и другое в равной степени унизительно . Ты просто ходячий вибратор. Они на все смотрят как на вещи. Что крутой мачо, что толстосум,  не что иное как вещи,  и того и другого они используют для удовольствия. Кстати мужчин у которых больше 18 см на свете всего 15 %, в европейских странах 85% разводов  расторгается по женской иниицативе.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Мужское Движение (Теория, Цели, Действия) » В нынешнем мире брак для мужчины невыгоден