МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Митинг.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МИТИНГ.
Подготовка, Обговаривание, Проведение, Последствия...

ЦЕЛИ:-

1. Показать обществу - что есть те кого не устраивает "однобокость" современного общества.

2. Это будет один из первых митингов против мужской дискриминации. Так сказать "открытие сезона".

3. Набрать новобранцев из зевак и мирных прохожих.

БРИФИНГ:-

Дабы показать людям, которые не имеют связи с интернетом, что мы(защитники мужских прав) ВООбще есть, дабы доказать что необходимо менять концепцию презиумпционности различных граней в политике, и доказать что несогласные всё-таки существуют(забудьте о жалких СПС - ихо дело умничать, - а наше спасать цивилизацю от разрушения(феминизма)). Дело в том что на данный момент существуют конкретные проблемы по реализации митинга на территории, из-за недостаточно проработанной практической тактики, и из-за того что нам тупо не хватает КАДРОВ. Да, да у нас около дюжины идеолистов, а вот тех "Масс" - которые могут вершить митинги - у нас нет... на данном этапе.

Следовательно перед самим проведением митинга необходимо провести чёткую организационную работу по набору людей - активистов(ну и понародному: массовки), большие количества людей, которые веруют в единую идею - всегда пугают правителей(это один из способов повлиять на правительство - чтобы добится конца мужской дискриминации).

Следовательно, подгатовка к митингу будет состоять из следующих этапов:

1.Обговарение каши.

2.Распределение текстов.

3.Набор людей,(каждый в своём регионе(новобранцев - тоже чтобы набирали своих знакомых) набирает и создаёт организованные группы которые имеют центролизованное управление через форум).

4.Распланирование маршрута.(согласовка с властями, вероятна).

5.Транспортировка ресурсов(поездом - так дешевле.)

6. Дружное шествие по все столице с криками и 2 дневной ночёвкой на площаде.(можно объявить голодовку).

7. Мир узнает о проблеме(дискриминация мужчин), и начинает об этом говорить.

8. К нам присоединяются сторонние организации по мужским правам(а возможно после этого митинга создадутся новые)

9. Дальнейшие шаги, выходят за трактацию данного митинга.

ПОВТОРЯЮ:Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ СВЕРЖЕНИЕ ВЛАСТИ - ПРОСТО МИРНЫЙ МИТИНГ!

0

2

Santa Butthead

Ну вероятно я не очень понятно написал, но я думаю что сборище мужчин которые будут орать о нарушении своих прав, и ещё устроят массовую голодовку на какой-нить московской площади(где разрешит администрация) - привлечёт международную коалицую по правам человека, для того чтобы собственно мы высказали ей(коалиции) свои требывания(профессиональная армия и прочее).

Superbizon81

Естественно надо заручится разрешением, а если не дадут, то можно и без него(если нас будет много), а если нас будет мало то тогда естественно надо будет унижатся и выпрашивать у администрации. Я об этом вот тут писал:

4.Распланирование маршрута.(согласовка с властями, вероятна).

0